Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
07.10.2022
Елена, Челябинск
Покупала комбинезоны дочкам. Идут в размер. Взяла намеренно с запасом. Те, кто не любит запас ,смело можно брать свой размер. Внутри по спинке флис, утяжки в капюшоне, снегозащита на руках и ногах. Все продумано до мелочей. Расцветка для девочки очень нежная. У меня двойняшки взяла две расцветки, фиолетовый и голубой.
22.09.2022
Наталья Шедько
Добрый день. Сегодня получили наш заказ. Огромное спасибо! Сыну так понравилась куртка (взяла чуть на вырост) что отказался одевать свою старую куртку! Особенно приятно порадовал рюкзачок для обуви, очень кстати, наш как раз порвался. Спасибо огромное!!! Теперь наши мнения разделились заказывать костюм или комбинезон у Вас на Зиму. Нравится всё!!!
Будьте в курсе наших акций и новостей
Подписаться